$

26 объявлений
Поиск по типу предложения
Top предложение
Ниже среднего
Средняя цена
Выше среднего
Высокая цена

26 объявлений

Super VIP სტატუსი

Super VIP განცხადება ჩანს მთავარ გვერდზე. ხოლო საერთო სიაში ყველა სხვა სტატუსის მქონე განცხადების თავზე

Узнать больше

Up banner
ამოწევის სერვისი

სერვისის გამოყენების შემდეგ განცხადება ერთჯერადად თავსდება განცხადებების სიის თავში

Узнать больше

highlighted banner
გაფერადების სერვისი

გაფერადებული განცხადება საერთო სიაში გამოყოფილია ფერით სხვა განცხადებებისგან

Узнать больше

Все фотографии +(2)
2600
Инвестиционный
V+
Vip plus banner
VIP + სტატუსი

VIP + განცხადება ჩანს მთავარ გვერდზე. ხოლო საერთო სიაში სტანდარტული და VIP განცხადებების თავზე

Узнать больше

Все фотографии +(0)
7000
Несельскохозяйственный
Up banner
ამოწევის სერვისი

Узнать больше

Все фотографии +(0)
2600
7 час назад
Все фотографии +(2)

Срочно
325,000 $1 m² - 125 $
Амилахвари ул.

Продается участок земли площадью 2600 м² с утвержденным проектом, предназначенный для строительства склада / производственного объекта. Участок расположен в одной из самых востребованных логистических зон, рядом с аэродромной трассой и рядом с крупными промышленными / распределительными компаниями. Это готовый инвестиционный проект, в котором возможно начать строительство в короткие сроки. Общая строительная площадь: 2300 м² (1-й этаж: 1150 м², высота 7 м, большое пространство без колонн; подвал / нижний уровень: 1150 м², высота потолка 4 м) идеально подходит для: склада / логистического центра / производства / распределительного объекта. На участок подведены все основные коммуникации: ключевые преимущества расположения ✔ Вблизи аэропортной трассы ✔ Развинутая промышленная и логистическая зона ✔ Удобный доступ для грузового транспорта ✔ В непосредственной близости находятся крупные склады и распределительные компании. Цена: 325,000 $; цена за м²: 125 $ 📞 Для получения дополнительной информации, свяжитесь с нами: 599402540

2600
Инвестиционный
8 час назад
Все фотографии +(0)
Vip plus banner
VIP + სტატუსი

Узнать больше

Продается Земельный участок. Орхеви

490,000 $1 m² - 70 $
Амилахвари ул.

7000
Несельскохозяйственный
19 час назад
Все фотографии +(0)
Up banner
ამოწევის სერვისი

Узнать больше

Продается Земельный участок. Орхеви

325,000 $1 m² - 125 $
Амилахвари ул.

Продается земельный участок площадью 2600 кв.м в производственной зоне. Одобрено складское (производственное) здание объемом 2300 кв.м (главный этаж без колонн и с высотой потолка 7 метров, 1150 кв.м, а высота здания ниже нуля составляет 4 метра с той же площадью 1150 кв.м). Земля расположена на развилке между аэропортской магистралью и кассовым центром Национального банка, а также на дороге, ведущей от Орхеви к складам дипломатов.

2600
08 мая 2026

Продается Земельный участок. Орхеви

527,000 $1 m² - 76 $
Амилахвари ул.

7021
08 мая 2026
Все фотографии +(0)

Продается Земельный участок. Орхеви

325,000 $1 m² - 125 $
Амилахвари ул.

2600
08 мая 2026

Продается Земельный участок. Орхеви

390,000 $1 m² - 150 $
Амилахвари ул.

2602
08 мая 2026
Все фотографии +(0)

Продается Земельный участок. Орхеви

325,000 $1 m² - 125 $
Амилахвари ул.

2600
07 мая 2026

Продается Земельный участок. Орхеви

842,000 $1 m² - 111 $
Амилахвари ул.

7653
07 мая 2026

Продается Земельный участок. Орхеви

490,000 $1 m² - 70 $
Амилахвари ул.

7021
06 мая 2026

Продается Земельный участок. Орхеви

525,000 $1 m² - 75 $
Амилахвари ул.

7021
06 мая 2026

Продается Земельный участок. Орхеви

390,000 $1 m² - 150 $
Амилахвари ул.

2602
05 мая 2026

Продается Земельный участок. Орхеви

490,000 $1 m² - 70 $
Амилахвари ул.

Продается земельный участок площадью 7000 кв.м в производственной зоне (промышленная зона 1). Земля расположена на улице Гиви Амиляхвари, на повороте с Кахетинского шоссе (возле кассового центра Национального банка), также есть дорога, идущая из Орхеви (с улицы Тенгиза Чанталадзе).