$

13 объявлений
Поиск по типу предложения
Top предложение
Ниже среднего
Средняя цена
Выше среднего
Высокая цена

13 объявлений

Срочно

14 час назад
Все фотографии +(1)

Продается Земельный участок. Дигоми

245,000 $1 m² - 221 $
ул. Г. Перадзе

Продается земля 1110 кв.м в Дигоми 7. Земля расположена в Дигоми 7. Цена земли составляет 220$. Земля продается вместе с соседним участком, и форма земли меняется на прямоугольник; цена этого участка, конечно, другая и не включена в указанную цену.

1110
15 мая 2026

Продается Земельный участок. Дигоми

518,000 $1 m² - 480 $
ул. Г. Перадзе

!Срочно! Продается земельный участок в престижном районе, в Дигом 7, в лучшем месте, цена за квадратный метр в престижном районе - 480$. Все виды инфраструктуры коммуникаций доступны поблизости. Я собственник.

1080
Сельскохозяйственный
14 мая 2026
Все фотографии +(0)

Продается Земельный участок. Дигоми

343,000 $1 m² - 561 $
ул. Г. Перадзе

Идеальная земля с согласованным проектом, я владелец в Дигоми 7

612
Несельскохозяйственный
14 мая 2026

Продается Земельный участок. Дигоми

1,921,000 $1 m² - 801 $
ул. Г. Перадзе

Возможно разделение. Неаграрный

2401
Несельскохозяйственный
13 мая 2026
Все фотографии +(1)

Продается Земельный участок. Дигоми

343,000 $1 m² - 561 $
ул. Г. Перадзе

Идеальная земля с согласованным проектом в Дигоми 7, коммуникации есть, рельеф ровный, огорожен, есть подъездная дорога. Для дополнительных вопросов свяжитесь с номерами, указанными в объявлении: ID:65208

612
Несельскохозяйственный
12 мая 2026
Все фотографии +(1)

Продается Земельный участок. Дигоми

340,000 $1 m² - 556 $
ул. Г. Перадзе

612
Несельскохозяйственный
04 мая 2026

Продается Земельный участок. Дигоми

340,000 $1 m² - 556 $
ул. Г. Перадзе

Продается в Дигоми 7, идеальный участок с ровным рельефом, с утвержденным проектом и огороженный коммуникациями, я собственник.

612
Несельскохозяйственный
01 мая 2026

Продается Земельный участок. Дигоми

469,000 $1 m² - 571 $
ул. Г. Перадзе

#Продается #Земля #Дигоми7 🔰Продается земельный участок с проектом и разрешениями; ✅Возможна корректировка проекта; ✅Жилая зона, никаких ограничений; ✅Площадь: 822 кв.м. ✅Цена за кв.м. - 570 $ ✅400м от проспекта Агмашенебели. 🖨️С/К: 01.72.14.013.558

822
Несельскохозяйственный
01 мая 2026

Продается Земельный участок. Дигоми

1,113,000 $1 m² - 580 $
ул. Г. Перадзе

1919
Сельскохозяйственный
28 апр. 2026

Продается Земельный участок. Дигоми

180,000 $1 m² - 450 $
ул. Г. Перадзе

400
26 апр. 2026

Продается Земельный участок. Дигоми

430,000 $1 m² - 399 $
ул. Г. Перадзе

1080
Сельскохозяйственный
21 апр. 2026

Продается Земельный участок. Дигоми

450,000 $1 m² - 548 $
ул. Г. Перадзе

822
20 апр. 2026
Все фотографии +(1)

Продается Земельный участок. Дигоми

988,000 $1 m² - 515 $
ул. Г. Перадзе

Лучшее предложение для инвестиций с резко растущей динамикой цен и высокими перспективами развития. Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения в одном из самых зелёных и элитных районов Тбилиси, посёлке Дигоми 7, на улице Григола Перадзе (центральная), недалеко от Грузинского технологического института, в районе с частной застройкой. Параллельно улице Перадзе проходит улица Боба Уолша, где построено несколько высотных зданий и жилой комплекс премиум-класса, а остальные территории также активно застраиваются. Общая площадь земельного участка составляет 1919 м², длина и ширина которого составляют 72,6х26,4 метра. Участок имеет ровный рельеф, что является одним из важных факторов. Рядом с участком имеются все виды коммуникаций (электричество, вода, газ, канализация, интернет, асфальтированная дорога и т.д.), общественный транспорт курсирует по улице, рядом находятся торговые и деловые объекты, супермаркеты, торговый центр «Тбилиси Молл», центральная автомагистраль, ведущая из Тбилиси в Тбилиси. Участок идеально подходит для строительства частного дома, частной школы, детского сада или любого другого объекта инвестирования. При необходимости, заинтересованный в покупке участка получит возможность использовать дополнительно несколько соток земли. Для получения дополнительной информации звоните по указанному номеру, а также пишите в WhatsApp или Viber.