$

8 объявлений
Поиск по типу предложения
Top предложение
Ниже среднего
Средняя цена
Выше среднего
Высокая цена

8 объявлений
Поиск по типу предложения
Выключен
Top предложение
Ниже среднего
Средняя цена
Выше среднего
Высокая цена
15 мая 2026
Все фотографии +(5)

Продается 5-комнатная Дом. Загеси

248,000 $1 m² - 1,103 $
ул. Авчала

Продаются собственные дома вблизи долины реки Мтквари Площади: 225 м² – 390 м² Красивые виды на горы Индивидуальные дворики, балконы, террасы Черная рама – стеклянные двери и окна, железная дверь Установлены коммуникации Ворота с дистанционным управлением Цена: 1100 $ / м² Свяжитесь с нами для получения подробностей!

225
4
14 мая 2026
Все фотографии +(6)

Продается 6-комнатная Дом. Загеси

175,000 $1 m² - 854 $
ул. Авчала

205
3
14 мая 2026
Все фотографии +(10)

Продается 4-комнатная Дом. Загеси

192,000 $1 m² - 873 $
ул. Авчала

220
3
12 мая 2026
Все фотографии +(6)

Продается 6-комнатная Дом. Загеси

175,000 $1 m² - 854 $
ул. Авчала

205
3
12 мая 2026
Все фотографии +(9)

Продается 4-комнатная Дом. Загеси

192,000 $1 m² - 873 $
ул. Авчала

220
3
09 мая 2026
Все фотографии +(10)

Продается 4-комнатная Дом. Загеси

195,000 $1 m² - 887 $
ул. Авчала

🏡✨ Продается частный дом в Авчале ✨🏡 📍 Местоположение: Авчала, рядом с регбийным стадионом 📐 Площадь дома: 120 кв.м 🌿 С двором - идеально как для проживания, так и для инвестиций 💎 Преимущества: 🔹 Тихая и экологически чистая окружающая среда 🔹 Удобная планировка 🔹 Близко к инфраструктуре 💰 Цена: 195,000 $

220
3
30 апр. 2026
Все фотографии +(1)

Продается 7-комнатная Дом. Загеси

371,000 $1 m² - 979 $
ул. Авчала

🏡 На продажу новые частные дома в Авчале ✨ современный проект для комфортной жизни 📍 Локация: Авчала 🏠 Проект включает 5 домов ❗ Один дом уже продан заранее 💫 Преимущества домов: 🎨 полностью отделанный фасад 🧱 внутреннее состояние – белый каркас (возможность обустроить по своему вкусу) 🌿 уютная обстановка и хорошая локация ☀️ у каждого дома есть собственная терраса – идеально для отдыха 🔥 Количество оставшихся домов ограничено – торопитесь! 💰 Цена: 980$/кв.м 📞 Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами: 555 477 577 ✨ лучший выбор как для проживания, так и для инвестиций!

379
4
30 апр. 2026

Продается 7-комнатная Дом. Загеси

412,000 $1 m² - 981 $
ул. Авчала

420.36
4

Срочно

Подпишитесь на фильтрацию электронной почты и первыми получайте информацию о новых добавленных объявлениях
Временной интервал