Рус
18 мая, 00:25
71
ID - 35522437

Продается 3-комнатная Квартира. Диди Дигоми

ул. Арчил Мефе 7ა

90,700
$
1 m² - 1150 $
2,346  в месяц
2,210  в месяц
78.9m²

Площадь

3

Комната

2

Спальня

9/11

Этаж

Площадь

78.9m²

Комната

3

Спальня

2

Этаж

9/11

Описание

Продаётся светлая и комфортная квартира в Диди Дигоми, на улице Арчила Мепе 7А, в престижном жилом комплексе VIVA Development. 78.9 кв.м идеально распределённого пространства: ▫️ 3 комнаты ▫️ 2 спальни ▫️ Гостиная и кухня студийного типа ▫️ 1 санузел ▫️ 1 французский и 1 стандартный балкон Квартира в состоянии «зелёный каркас», что позволяет полностью обустроить интерьер по своему вкусу. Абонентские платежи полностью оплачены. Комплекс расположен рядом с новым парком, в тихом и приятном районе. Из квартиры открывается красивый вид во двор. 💰 Цена за кв.м — 1150$ Для дополнительной информации свяжитесь со мной.

Информация в деталях

Санузел

Школа
Ниже среднего90,700 $
Top предложение
Выше среднего
Ниже среднего
Высокая цена
Средняя цена
90,700 $
Top предложение
Ниже среднего
Средняя цена
Выше среднего
Высокая цена
Ипотечный калькулятор
Стоимость недвижимости243,000
Первоначальный взнос 20%
48,600
Срок кредита
15Год

Базовая процентная ставка от 12.1% / Базовая эффективная ставка от 14.21%. Номинальная и эффективная процентная ставка, привязанная к публичному индексу, представляет собой минимальную сумму кредитного продукта. Фактические данные будут уточнены в момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, привязана к публичному индексу - TIBR1M

Процент

Первоначальный взнос

Основная сумма кредита

Ежемесячный платеж2,346
Общий платеж470,817

Выберите дом любой стоимости и получите полное финансирование

На графике представлена динамика изменения цен за м² квартир на продажу в Диди Дигоми
Цена м²

Продается 3-комнатная Квартира. Диди Дигоми

78.9 m²

Общая площадь

3

Комната

2

Спальня

9/11

Этаж

Общая площадь

78.9 m²

Комната

3

Спальня

2

Этаж

9/11

Описание

Вид во двор
Светлая
Уютная

Информация в деталях

Санузел

Оценка стоимости

Положение значения на шкале определяется ценой объектов с аналогичными параметрами на сайте.

Ниже среднего90,700 $
Top предложение
Выше среднего
Ниже среднего
Высокая цена
Средняя цена
90,700 $
Top предложение
Ниже среднего
Средняя цена
Выше среднего
Высокая цена
Ипотечный калькулятор
Стоимость недвижимости243,000
Первоначальный взнос 20%
48,600
Срок кредита
15Год

Процент

Первоначальный взнос

Основная сумма кредита

Ежемесячный платеж2,346
Общий платеж470,817

Цена м²